Вентилятор канальный ВКК-125
- Обзор
- Характеристики
- Файлы
Вентилятор канальный ВКК 125
- назад загнутые лопатки
- внешнероторный двигатель со встроенной термозащитой (самовозврат)
- необслуживаемые подшипники качения
- монтируется в любом положении
- клеммная коробка выполнена из адаптированного несгораемого поливинилхлоридного волокна, гарантирующего безопасность в использовании
- корпус из оцинкованной стали
- класс защиты – IP44
- прост в установке, монтаже, подключении
Вентиляторы канальные для круглых каналов применяются:
- в системах вентиляции производственных, общественных и жилых зданий
- технологических установках
| Электропитание, В/Гц | 220/50 |
| Производительность, м3/час | — 360 |
| Мощность | — 90 Вт |
| Полное давление, Па | 340 |
| Уровень шума, дБ(А) | — 55 |
| Частота вращения, об/мин | — 2350 |
| Установочный диаметр | 125 мм |
| Ток, А | — 0.42 |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Серия | ВКК |
| Бренд | YAN VENT |
| Страна | Россия |
| Размеры, ВхШхД | 284.4 × 2432 × 189 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Полное описание вентиляторов Тепломаш ВКК 225.72 KBytes
- Инструкция по эксплуатации вентиляторов Тепломаш ВКК 3.64 MBytes
Категории:Круглые
Покупатели, которые приобрели Вентилятор канальный ВКК-125, также купили
Электропитание, В/Гц: 220/50
Нет в наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Электропитание, В/Гц: 220/50
Производительность, м3/час: — 330
Уровень шума, дБ(А): — 23
В наличии
Электропитание, В/Гц: 220/50
Производительность, м3/час: — 310
Уровень шума, дБ(А): — 35
В наличии
Электропитание, В/Гц: 220/50
Производительность, м3/час: — 500
Уровень шума, дБ(А): — 51
В наличии
Электропитание, В/Гц: 220/50
Производительность, м3/час: — 300
Уровень шума, дБ(А): — 50
В наличии
Электропитание, В/Гц: 220/50
Производительность, м3/час: — 230
Уровень шума, дБ(А): — 50
В наличии
Электропитание, В/Гц: 220/50
Производительность, м3/час: — 300
Уровень шума, дБ(А): — 43
В наличии
Электропитание, В/Гц: 220/50
Производительность, м3/час: — 300
Уровень шума, дБ(А): — 50
В наличии
В наличии
В наличии

















