Вентилятор канальный прямоугольный Korf WRW 40-20/20-4E
- Обзор
- Характеристики
- Файлы
Линейка прямоугольного оборудования представлена в десяти типоразмерах, производительностью от 200 до 14000 м куб/час.
- Всегда в наличии на складе
- Большой выбор элементов
- Не требует места для монтажа
- Монтаж в любом положении
- Защита вентилятора встроенным термоконтактом
- Широкий диапазон мощностей электронагревателей: от 3 до 60 кВт
- Может оснащаться комплектом автоматики
- Широкий выбор вентиляторов в каждом типоразмере
- Утилизация тепла с КПД до 70%
- Возможность регулирования производительности изменением напряжения
- Расчет и получение необходимой информации с помощью удобной программы подбора
| Электропитание, В/Гц | 220/50 |
| Производительность, м3/час | — 1198 |
| Мощность | — 330 Вт |
| Полное давление, Па | 240 |
| Частота вращения, об/мин | — 1410 |
| Установочный диаметр | 400 × 200 мм |
| Ток, А | — 1.8 |
| Число фаз | 1 |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха, °С | 70 |
| Серия | WRW |
| Бренд | Korf |
| Страна | Россия |
| Вес | 13.4 кг |
Категории:Прямоугольные
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Электропитание, В/Гц: 380/50
Производительность, м3/час: — 1200
Уровень шума, дБ(А): — 58
В наличии
Электропитание, В/Гц: 220/50
Производительность, м3/час: — 1160
Уровень шума, дБ(А): — 59
В наличии
Электропитание, В/Гц: 220/50
Производительность, м3/час: — 1050
В наличии
Электропитание, В/Гц: 220/50
Производительность, м3/час: — 1250
Уровень шума, дБ(А): — 54
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
Электропитание, В/Гц: 380/50
Производительность, м3/час: — 1300
В наличии
Электропитание, В/Гц: 380/50
Производительность, м3/час: — 1248
В наличии













