Вентилятор канальный Soler & Palau TD 250/100
- Обзор
- Характеристики
- Файлы
Вентиляторы серии TD разработаны специально для работы с каналами большой протяженности и в условиях повышенных требований к уровню шума в помещении. Имеют достоинства центробежных вентиляторов (большое давление на выходе) и преимущества осевых вентиляторов (большой расход воздуха, малые уровень шума и габаритные размеры). Вентиляторы серии TD предназначены для монтажа в вентиляционных каналах. Вместе с вентилятором поставляются крепежные элементы. Возможен как вертикальный, так и горизонтальный монтаж.
| Диаметр патрубка | 100 мм |
| Электропитание, В/Гц | 220/50 |
| Производительность, м3/час | — 240 |
| Мощность | — 24 Вт |
| Полное давление, Па | 150 |
| Уровень шума, дБ(А) | 31 — 58 |
| Частота вращения, об/мин | — 2200 |
| Ток, А | — 0.11 |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха, °С | от -20 до 40 |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Серия | TD |
| Бренд | Soler & Palau |
| Страна | Испания |
| Размеры, ВхШхД | 176 × 188 × 303 мм |
| Вес | 2 кг |
- Описание Вентиляторов Soler & Palau TD 491.02 KBytes
Категории:КруглыеКанальные вентиляторыБесшумные
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Электропитание, В/Гц: 220/50
Производительность, м3/час: — 4250
Уровень шума, дБ(А): — 69
В наличии
Электропитание, В/Гц: 220/50
Производительность, м3/час: — 2700
Уровень шума, дБ(А): — 64
В наличии
Электропитание, В/Гц: 220/50
В наличии
Электропитание, В/Гц: 220/50
В наличии
Электропитание, В/Гц: 220/50
Производительность, м3/час: — 800
Уровень шума, дБ(А): — 39
В наличии
Электропитание, В/Гц: 220/50
Производительность, м3/час: — 1320
Уровень шума, дБ(А): — 41
В наличии
Электропитание, В/Гц: 220/50
Производительность, м3/час: — 2140
Уровень шума, дБ(А): — 43
В наличии
Электропитание, В/Гц: 220/50
Производительность, м3/час: — 570
Уровень шума, дБ(А): — 27
В наличии
Электропитание, В/Гц: 220/50
Производительность, м3/час: — 1100
Уровень шума, дБ(А): — 28
В наличии
Электропитание, В/Гц: 220/50
Производительность, м3/час: — 1560
Уровень шума, дБ(А): — 36
В наличии
Электропитание, В/Гц: 220/50
Производительность, м3/час: — 1560
Уровень шума, дБ(А): — 36
В наличии
Электропитание, В/Гц: 380/50
Производительность, м3/час: — 21550
Уровень шума, дБ(А): — 75
В наличии
























