Вентилятор канальный ВКП-800х500
- Обзор
- Характеристики
- Файлы
Применение вентилятора ВКП-800х500
- Типоразмеры: ВКП 40-20; ВКП 50-25; ВКП 50-30; ВКП 60-30; ВКП 60-35; ВКП 70-40; ВКП 80-50
- Размер вентилятора указан в сантиметрах и соответствует размеру воздуховода
- Одно- и трехфазные двигатели с вперед загнутыми лопатками
- Напряжение: Однофазные - 220В; Трехфазные - 380В
- Класс изоляции корпуса: IP54
- Рабочий диапазон температур: -40оС + 40oС
- Встроенные термоконтакты для защиты двигателя
ПРЕИМУЩЕСТВА ВЕНТИЛЯТОРОВ ВКП
- Корпус из оцинкованной стали
- Легкий доступ к сервисной панели
- Удобство монтажа: в любом положении, в ограниченном пространстве
- Регулирование скорости: трансформаторные регуляторы, частотные преобразователи
- Гарантия: 24 месяца
| Электропитание, В/Гц | 380/50 |
| Производительность, м3/час | — 6500 |
| Мощность | — 4800 Вт |
| Уровень шума, дБ(А) | — 68 |
| Частота вращения, об/мин | — 1400 |
| Установочный диаметр | 800 × 500 мм |
| Ток, А | — 8 |
| Число фаз | 3 |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха, °С | 40 |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Серия | ВКП |
| Бренд | YAN VENT |
| Страна | Россия |
| Вес | 80 кг |
Категории:ПрямоугольныеКанальные вентиляторы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Электропитание, В/Гц: 380/50
Производительность, м3/час: — 7000
Уровень шума, дБ(А): — 75
В наличии
Электропитание, В/Гц: 380/50
Производительность, м3/час: — 8750
Уровень шума, дБ(А): — 75
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
Электропитание, В/Гц: 380/50
Производительность, м3/час: — 4700
В наличии
Электропитание, В/Гц: 380/50
Производительность, м3/час: — 7360
В наличии
Электропитание, В/Гц: 380/50
Производительность, м3/час: — 6400
В наличии
Электропитание, В/Гц: 380/50
Производительность, м3/час: — 4700
В наличии
















