Вентилятор осевой ВО-12,5 - 3,79 кВт
- Обзор
- Характеристики
- Файлы
Вентилятор осевой ВО:
- низкого давления
- количество лопаток - 5
- конструктивное исполнение 1 (по направлению потока на электродвигатель) и 2 (по направлению потока от электродвигателя)
Вентиляторы осевые общетехнического назначения применяются:
- в системах вентиляции и воздушного отопления производственных, общественных и жилых зданий
- сельскохозяйственных производствах
- технологических установках
| Электропитание, В/Гц | 380/50 |
| Производительность, м3/час | 33000 — 52000 |
| Мощность | — 3790 Вт |
| Уровень шума, дБ(А) | — 100 |
| Частота вращения, об/мин | — 750 |
| Ток, А | — 7.8 |
| Полное давление, Па | 185 |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха, °С | -40 до +40 |
| Серия | ВО |
| Бренд | Тепломаш |
| Страна | Россия |
| № вентилятора | 12.5 |
| Размеры, ВхШхД | 1316 × 1316 × 547 мм |
| Вес | 268 кг |
- Полное описание осевых вентиляторов ТЕПЛОМАШ ВО 255.54 KBytes
- Инструкция по эксплуатации осевых вентиляторов ТЕПЛОМАШ ВО 1.02 MBytes
Категории:Осевые вентиляторы

